Юбилей
На теплоходе Мелодия 12.09.2024
Юбилей провели на отлично. Обслуживание и сервировка отлично. Все вежливые и внимательные
Корпоратив
На теплоходе Москва 212 12.09.2024
Спасибо за организацию нашего праздника! Всем сотрудникам очень понравилась прогулка, если оценивать по отдельности:
1) Еда — 100%, сервировка — 100%
2) Напитки/бар — 80%, т.к на половине прогулки закончились «ходовые» коктейли.
3) Музыка — 100% — весело, отлично потанцевали.
4) Обслуживание — 100%, спасибо ребятам за оперативность
5) Чистота и комфорт судна/теплохода
Нам есть с чем сравнить, поэтому мы обязательно к вам вернемся.
Свадьба
На теплоходе Нота 24.08.2024
Провели замечательный праздник. Долго переживали т.к организация была удаленно! (мы из г. Тюмень). Но все прошло замечательно. Стол очень красивый, еда очень вкусная. Ведущая Екатерина очень вписалась в нашу семью. Получилось очень душевное мероприятие!!!
Корпоратив
На теплоходе Нота 26.08.2022
Благодарим за организацию нашего праздника! Все прошло замечательно. Закуски, сервировка — все на высшем уровне.
Мероприятие компании Bvlgari
На теплоходе Монарх 08.09.2020
Корпоратив
На теплоходе Фицджеральд 20.08.2019
Спасибо Вам огромное, за замечательно проведенное мероприятие! Все гости остались очень. Отличная организация, вкусная еда, замечательный отзывчивый персонал. Отличный профессиональный сервис. Оставайтесь такими же замечательными. Обязательно будем работать с Вами снова!
Свадьба
На теплоходе Грация 01.07.2018
Огромное спасибо Элитне а так же Ивану и Александру за прекрасно организовацию нашей савдьбы. Все вкусно, красиво, прекрасно организовано. В процкссе подготовки нас поддерживали морально, советовали и напровляли). Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и коллегам. Ребята все супер! Процветания и успехов!
День рождения
На теплоходе Адмирал 28.08.2018
Огромное спасибо персоналу за комфортную остановку и качественное обслуживание все было на высшем уровне, персонал отработал отлично, замечаний нет. Спасибо большое!!!
Прогулка
На теплоходе Альта 12.06.2018
Все было великолепно! Очень интересно и вкусно! И дальше радовать нас и гостей города отличным настроением и сервисом.
Корпоратив
На теплоходе Гранд Марин 01.06.2018
Все хорошо. Спасибо команде за прекрасную отмосферу, замечательный сервис. Ребята все как на подбор! Невероятно вкусно) Лимонады нужно делать натуральными (огурец, лимон, цитрус ит.д..) В целом все внимательны и отзывчивы) Very good Bjat fnd service Все ок
Корпоратив
На теплоходе Константин 25.05.2017
Все было очень хорошо! Спасибо всем! За приятную, теплую, дружественную прогулку!
День рождения
На теплоходе Грация 05.05.2016
Спасибо, все прошло хорошо. Салаты и закуски были свежие, вкусные. Горячая закуска интересная и необычная. Обслуживание на достойном уровне. Горячее(курица) вкусная на рыбу стоит обратить особое внимание, т.к многие гости не доели. Спасибо. Общая оценка 5 (минус за рыбу). Спасибо еще раз.















































































